среда, 29 июня 2016 г.

Альбом про отпуск. Первый разворот.

Всем привет!

В феврале я с мужем и дочкой отдыхала в Таиланде. Вернувшись, я сразу хотела оформить альбом. Я даже выбрала фотографии, подобрала бумагу и декор... и заболела. А потом все как-то не было времени. И вот теперь, будучи в очередном отпуске, который я провожу дома, решила все-таки альбом сделать... Но что-то с ним не так... Или со мной... Сделала один разворот и поняла, что мне все не нравится!!! Не нравятся фотографии, не нравится бумага, не нравится результат... Я долго думала, стоит ли показывать то, что получилось, и решила все-таки показать.


понедельник, 27 июня 2016 г.

Тэги в стиле рустик

Всем привет!

Вчера у нас состоялись очередные скрап-посиделки. На этот раз к ним нужно было подготовить домашнее задание. А именно: сделать серию из трех тэгов с ОЭ  - кружево.
Мне захотелось сделать что-нибудь в стиле рустик. Вот, что получилось:


Страничка "Лето"

Всем привет!

В моем городе недавно образовалось сообщество скраперов. Мы периодически собираемся, предварительно договариваясь о том, чем будем заниматься на встрече. Каждый приносит с собой необходимые материалы и инструменты, и мы все вместе творим)))
Вчера мы делали странички по скетчу. Предполагалось, что странички будут в американском стиле, но у кого что получилось)

А у меня получилась страничка про Лизу в том самом платье, которое я вам в прошлый раз показывала).


четверг, 23 июня 2016 г.

Комбинированное детское платье

Всем привет!
Хочу показать платье, которое я сшила-связала для Лизы. Мне очень нравится шить-вязать такие платьица. Получается быстро и, на мой взгляд, довольно симпатично))


воскресенье, 12 июня 2016 г.

Яркий миксмедийный альбом с МК Нади Хмелевской

Всем привет!
За окном дождь... Все серо и тоскливо... И мне вспомнился маиксмедийный альбом, который мы делали с Надей Хмелевской на Скрап Фестивале... Вспомнилось, как мы его делали, какие лужи из красок были на столе, как было совершенно не понятно, что получится в итоге)... И это было очень здорово!... И, несмотря на то, что было сложно, очень хочется повторить)...


суббота, 11 июня 2016 г.

Пинетки для малышки

Всем привет!

Давно я не писала... Времени не хватает...

Пару недель назад я связала пинетки и повязку на голову для маленькой новорожденной девочки. По-моему, получилось очень мило)... 
Это первые и пока единственные пинетки. Своим детям я пинетки не вязала)